Расписание врачей

Расписание работы врачей

обновление — август 2018 года

Терапевтические отделения

Терапевтическое отделение №1

№ участка № кабинета Ф.И.О. Должность Пн Вт Ср Чт Пт
317 Бойко И.А.

 

Заведующий отделением 08:00-12:00 08:00-12:00 16:00-20:00 12:00-16:00 12:00-16:00
1 319 Самойлова Н.Ю.

 

Врач-терапевт участковый 08:00-12:00 08:00-12:00 16:00-20:00 12:00-16:00 12:00-16:00
5 316 Алехина И.П. Врач-терапевт участковый 08:00-12:00 08:00-12:00 16:00-20:00 12:00-16:00 12:00-16:00
11 313 Колесникова А.В. Врач-терапевт участковый 08:00-12:00 08:00-12:00 16:00-20:00 12:00-16:00 12:00-16:00
2 312 Шулыма Л.А.

(отпуск с 30.07 по 20.08)

Врач-терапевт участковый 08:00-12:00 08:00-12:00 16:00-20:00 12:00-16:00 12:00-16:00
9 303 Осадченко В.П.

(отпуск с 02.07 по 08.08)

Врач-терапевт участковый 08:00-12:00 08:00-12:00 16:00-20:00 12:00-16:00 12:00-16:00

Терапевтическое отделение №2

№ участка № кабинета Ф.И.О. Должность Пн Вт Ср Чт Пт
307 Ермакова Н.И.

(отпуск с 01.08 по 26.08)

Заведующий отделением 16:00-20:00 12:00-16:00 12:00-16:00 08:00-12:00 16:00-20:00
17 303 Леонова Н.А.

(отпуск с 06.08 по 28.08)

Врач-терапевт участковый 16:00-20:00 12:00-16:00 12:00-16:00 08:00-12:00 16:00-20:00
21 304 Османов А-С.Р.

(и.о. старшего терапевта)

Врач-терапевт участковый 16:00-20:00 12:00-16:00 12:00-16:00 08:00-12:00 16:00-20:00
20 314 Немченко И.Г. Врач-терапевт участковый 16:00-20:00 12:00-16:00 12:00-16:00 08:00-12:00 16:00-20:00
14 315 Децик Н.Е. Врач-терапевт участковый 16:00-20:00 12:00-16:00 12:00-16:00 08:00-12:00 16:00-20:00
19 319 Чистый В.А. Врач-терапевт участковый 16:00-20:00 12:00-16:00 12:00-16:00 08:00-12:00 16:00-20:00

Терапевтическое отделение №3

№ уч. № каб. Ф.И.О. Должность Пн Вт Ср Чт Пт
308 Сергиенко Н.А.. Заведующий отделением 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 16:00-20:00 08:00-12:00
24 315 Аблякимова А.Я. Врач-терапевт участковый 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 16:00-20:00 08:00-12:00
23 316 Мамбетова С.С. Врач-терапевт участковый 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 16:00-20:00 08:00-12:00
30 303 Саенко О.В.

(дневной стационар)

Врач-терапевт участковый 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 16:00-20:00 08:00-12:00
31 313 Кудинов К.М.

(отпуск с 06.08 по 13.09)

Врач-терапевт участковый 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 16:00-20:00 08:00-12:00
28 319 Агеева Н.В. Врач-терапевт участковый 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 16:00-20:00 08:00-12:00
29 314 Сулейманова Э.Л.

(отпуск с 12.07 по 09.08)

Врач-терапевт участковый 12:00-16:00 12:00-16:00 08:00-12:00 16:00-20:00 08:00-12:00

 

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Каб.

Ф.И.О. Должность Пн Вт Ср Чт Пт
207 Сапожников

Денис

Маркович

Зав.отделением,

Врач-оториноларинголог

08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30
208 Гафарова

Зарема

Шаибовна

Врач-оториноларинголог 08.00-14.30 12.24-19.00 08.00-14.30 12.24-19.00 08.00-14.30
208 Гурина

Лариса

Анатольевна

Врач-оториноларинголог 12.24-19.00 08.00-14.30 12.24-19.00 08.00-14.30 12.24-19.00
 210а Федина

Дарья Игоревна

Врач-сурдолог 11.30-18.00 08.00-14.30 11.30-18.00 08.00-14.30 11.30-18.00

 

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Каб.

Ф.И.О. Должность Пн Вт Ср Чт Пт
202 Рудяшко

Сергей

Викторович

(отпуск)

Зав.отделением,

Врач-хирург

08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00
204 Потапова

Светлана

Васильевна

Врач-хирург 12.30-19.00 08.00-14.30 12.30-19.00 08.00-14.30 12.30-19.00
202 Аметов

Леннар Ридиванович

Врач-хирург 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00
203 Вольхина

Дарья Владимировна

Врач-уролог 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 08.00-13.00 13.00-18.00
203 Аплетаева

Вероника

Вячеславовна

Врач-хирург 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-18.00

 

ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Каб.

Ф.И.О. Должность Пн Вт Ср Чт Пт
210 Кувыркова

Ольга

Игоревна

Зав.отделением,

Врач-офтальмолог

09.00-15.30 09.00-15.30 09.00-15.30 09.00-15.30 09.00-15.30
210 Работникова

Инна

Владимировна

Врач-офтальмолог 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 12.30-19.00 08.00-14.30

 

НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Каб.

Ф.И.О. Должность Пн Вт Ср Чт Пт
201 Онищенко

Ирина

Анатольевна

Зав.отделением,

Врач-невропатолог

08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30
507 Мешкова

Светлана

Валентиновна

Врач-невропатолог 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00 13.00-18.00 08.00-13.00
507 Мустафаева

Лейля

Ремзиевна

Врач-невропатолог 08.00-14.30 11.24-18.00 08.00-14.30 08.00-14.30 12.24-19.00
304

201

Каминская

Татьяна

Мирославовна

Врач-невропатолог 08.00-14.30 12.24-19.00 12.24-19.00 12.24-19.00 08.00-14.30

 

Врачи-узкие специалисты

№ каб. Ф.И.О. Должность Пн Вт Ср Чт Пт
306 Тарасова

Юлия

Владимировна

Врач-кардиолог 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 11.30-18.00 12.30-19.00
306 Варикаша

Елена

Васильевна

(отпуск с 09.07 по 12.08)

Врач-кардиолог 12.30-19.00

 

12.30-19.00

 

12.30-19.00

 

08.00-14.30 08.00-14.30

 

310

 

Вершинская

Лариса

Леонидовна

Врач функциональной диагностики 09.00-15.30

 

09.00-15.30

 

09.00-15.30

 

09.00-15.30

 

09.00-15.30

 

310

 

Домрачева

Марина

Юрьевна

Врач функциональной диагностики 12.30-19.00

 

12.30-19.00

 

12.30-19.00

 

12.30-19.00

 

12.30-19.00

 

206 Мартыненко

Олег

Викторович

Врач-эндоскопист 08.00-14.30

 

08.00-14.30

 

08.00-14.30

 

08.00-14.30

 

08.00-14.30

 

302 Ерохина

Татьяна

Николаевна

Врач-аллерголог-иммунолог 08.00-14.30

 

08.00-14.30

 

08.00-14.30

 

08.00-14.30

 

08.00-14.30

 

407 Гриценко

Людмила

Викторовна

Зав. физиотерапевтическим отделением 08.30-15.00

 

08.30-15.00

 

08.30-15.00

 

08.30-15.00

 

08.30-15.00

 

505 Кочетов

Александр

Юрьевич

(отпуск с 06.08 по 24.08)

Врач-терапевт

Дневного стационара

08.00-15.00

 

08.00-15.00

 

08.00-15.00

 

08.00-15.00

 

08.00-15.00

 

311 Отамуратова

Феруза

Ганиевна

Врач-ревматолог 12.30-19.00 12.30-19.00 12.30-19.00 12.30-19.00 12.30-19.00
311 Пирогова

Мария

Евгеньевна

Врач-пульмонолог 08.00-14.30 08.00-14.20 08.00-14.20 08.00-14.30 08.00-14.30
309 Гордиенко

Юлия

Евгеньевна

(отпуск с 01.08)

Врач-нефролог 08.00-14.30 11.30-18.00 08.00-14.30 11.00-17.30 08.00-14.30
309 Андреева

Анна

Викторовна

(отпуск с 06.08)

Врач-гастроэнтеролог
103 Врач-гинеколог 11.00-18.00 08.00-14.20 08.00-14.20 08.00-14.20
105 Царева

Людмила

Александровна

 

Врач-терапевт 08.00-14.36 08.00-14.36 08.00-14.36 08.00-14.36 08.00-14.36

ФЛЮОРОГРАФИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Работает в 2 смены с 08:00 до 18:00. Дни работы: с понедельника по пятницу.